Сообщение от Carpusha Стесняюсь спросить, а зачем их хранить открытыми, и что мешает закрыть? Ничего не мешает. Просто на большинстве продуктов написано, что их срок хранения сокращается после открытия...
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума