Гигиену ни кто не отменял
Сытый, довольный - с жиру бесится
От испуга
Насекомых ловит
Земной мир увидеть
Без варианта (понятия не имею)
Давление давит в мозг или хвост
Сообщение от Трофей Многие на выход рып реагируют и ловят, точнее не многие, а некторые (кто то писал на форуме, да если не изменяет память это ты и был Было,вроде у А.Маслова !! В Аминодипе от .... Но могу ошибиться !!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума