Витя тогда наверное ты согласишься. Провели замечательное мероприятие. Были уважаемые гости и был задор. Я думаю никто не пожалел о потраченном времени, а это самое главное. Все остальные наросты, безусловно отвалятся. Главное, что основная масса команд была честна друг перед другом. В итоге победила дружба!![]()


Ответить с цитированием