Одной из главных задач членов клуба считаю работу со спонсорами. Как их "подтянуть" идеи есть. Нужно подготовить программу для них, доказать целесообразность каждого проекта и т.д. Вопрос непростой и емкий, потребует объединения идей членов клуба и возможностей каждого в отдельности. Далее подготовить проект в целом, назначить ответственных, сроки и т.п. На эту тему писать можно много, но в общем, я думаю, идея понятна.


Ответить с цитированием