или там куряне покрывают друг друга, а москвича дай тока обосрать. Если так получается то унылые вы люд.
|
|
или там куряне покрывают друг друга, а москвича дай тока обосрать. Если так получается то унылые вы люд.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)