У меня сейчас идет закачка, осталось 4-ре минуты, так что ссылка должна быть действующей.
|
|
У меня сейчас идет закачка, осталось 4-ре минуты, так что ссылка должна быть действующей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)