Саня 39, А можно поподробнее про эти удилища? Мне бы пригодились, для Капчагая.
|
|
Саня 39, А можно поподробнее про эти удилища? Мне бы пригодились, для Капчагая.
С уважением, Александр
Пока не видел и не счупалэти удочки.Михалыч говорил,бланк Дайва 4 метра +,очень жёсткие.160 метров-это из разговора с Ренасом.На вопрос как там кормить-насколько я понял теми же удочками+ дальнобойная ракета,не проблема...если здоровья хватит их прогрузить.
Артём вроде тоже заказывал в Хорватии сёрфовые палки.Если я не путаю....
Саня 39, многие хорваты и сербы юзают серфы. Если 4 метра, то отпиливают рукоятку до 3.9. Но сейчас дайва выпустила серф 3.9
Главное - длина удилища. Можно и телескопом ловить, но до 3.9
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)