Показано с 1 по 30 из 217

Тема: Хорватские турниры

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Саня 39, А можно поподробнее про эти удилища? Мне бы пригодились, для Капчагая.
    С уважением, Александр

  2. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Саня 39, А можно поподробнее про эти удилища? Мне бы пригодились, для Капчагая.
    Пока не видел и не счупалэти удочки.Михалыч говорил,бланк Дайва 4 метра +,очень жёсткие.160 метров-это из разговора с Ренасом.На вопрос как там кормить-насколько я понял теми же удочками+ дальнобойная ракета,не проблема...если здоровья хватит их прогрузить. Артём вроде тоже заказывал в Хорватии сёрфовые палки.Если я не путаю....

  3. #3
    Саня 39, многие хорваты и сербы юзают серфы. Если 4 метра, то отпиливают рукоятку до 3.9. Но сейчас дайва выпустила серф 3.9

    Главное - длина удилища. Можно и телескопом ловить, но до 3.9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорватские турнира в 2012 году
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •