Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Французкие реки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Лёха Супер МОЛОДЦЫ!!!!!!!

  2. #2
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Лёша, ты красавчик !!! Порвал этот форум зачётным отчётом ...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 26.11.2010 в 22:25.

  3. Спасибо ребята, Олег ну я аж покраснел. Надо вот над ошибками не много поработать, а то немецкий я не выучил, а русский подзабыл. А форум этот очень понравился.

  4. #4
    Лёша а недельное разрешение можно ли преобрести на этот учясток реки, если да то как?

  5. На сколько я знаю то нет, там что-бы рыбачить надо 2 разрешения, на Мозель и туда. На Мозель я платил 130евро + ключ 30(от шлагбаума) + 80 неделя там , в общем оно почти в 250евро и влезет.Просто у меня уже годовая карта на Мозель была.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •