Лёха Супер МОЛОДЦЫ!!!!!!!
|
|
Лёха Супер МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Лёша, ты красавчик !!!Порвал этот форум зачётным отчётом
...
![]()
Последний раз редактировалось EXTRIM; 26.11.2010 в 22:25.
Спасибо ребята, Олег ну я аж покраснел. Надо вот над ошибками не много поработать, а то немецкий я не выучил, а русский подзабыл. А форум этот очень понравился.
Лёша а недельное разрешение можно ли преобрести на этот учясток реки, если да то как?
На сколько я знаю то нет, там что-бы рыбачить надо 2 разрешения, на Мозель и туда. На Мозель я платил 130евро + ключ 30(от шлагбаума) + 80 неделя там , в общем оно почти в 250евро и влезет.Просто у меня уже годовая карта на Мозель была.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)