На самом деле цирк так называемый, наблюдается в водоемах как правило летом, а так же где глубина водоема не так высока, не более 5-7 м. для того, что бы рыба смогла уйти на дно где ферменты СО2 не так активно распространяются или же выпрыгивать с воды для получения кислорода.


Ответить с цитированием