Поздравления победителям,призерам и всем участникам фестиваля!!!!!!Очень рад за земелю Димона Нечаева-МОЛОДЧИНА!!!!!!!! Надеюсь,что положена новая традиция закрывать сезон именно на Ивановском водоеме.Диме Шаповалову ,за оказанное содействие и помощь-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!!!!!Надеюсь в 2011 обязательно поучаствовать.