Я б тебя лишил материнских прав за издевательства над ребенком...(((( Твое счастье, что ты отец !))) Димон, респект ! Поздравления всем участникам и призерам. Саня Паджеро, так держать ! Весной возьму у тебя мастер-класс по ловле монстров !