Слева - глубже...))) Там "центрее", и рельеф дна намного интересней (по памяти). С лева чаще ловят на обычных рыбалках, с мостика... Кормят чаще. Уверен, что Кураж ловят ПРАВЕЕ!
|
|
Слева - глубже...))) Там "центрее", и рельеф дна намного интересней (по памяти). С лева чаще ловят на обычных рыбалках, с мостика... Кормят чаще. Уверен, что Кураж ловят ПРАВЕЕ!
Утренний протокол:
Дмитрий Нечаев Рванул на 3-е место. Похоже события разворачиваются с интерэсной последовательностью.Димон вперёд!!!
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)