Сообщение от Arm-Fishing Речь о применение в корабликах а не открытия делать глобальные. Но так в духе форума то по теме. Про глобальные открытия ни кто не говорил, а вот про многолетние разработки...)))) не я же это выдумал))))
Эту тему просматривают: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
Правила форума