Итак, по просьбе коллег выкладываю фото недавно приобретенного холодильника, вот этого:

его основные преимущества - работа от 12/220в, и отгаза, указаны сразу на коробке.
При распаковке коробки видим, что холодильник добротно обтянут еще и пленкой, защищающей от царапин.
Обьем холодильника достаточно вместительный, 40л, и это явно видно на фото с 5л баклажкой внутри имеется даже фомочка для льда

Металлизированные боковины накрываются сверху крышкой из плотного черного пластика, в углу пульт управления режимами электро/газ.

Сзади имеется место для инсталляции газового картриджа (баллончика). Особенность крепления баллона - четыре мощных магнита, которые держат баллон ну просто мертво. По крайней мере, мне пришлось приложить значительное усилие, чтобы оторвать его от места крепления.

Инструкция на русском языке и гарантийный талон в комплекте.

Ну а так визуально можно оценить размеры в сравнении со стационарными морозилками.

Общее впечатление - вещь сделана очень добротно, произведена в Венгрии концерном WAECO-DOMETIC (Германия).
Удобно наличие ячейки под газовые картриджи, нет геморроя с тасканием и заправкой баллонов. Раньше брал на сезон коробку, (12 шт.) теперь буду две-три. Ну, деньги невеликие, если брать на оптовке, зато всегда с "холодненьким", чего и вам желаю.
С уважением ко всем - Аркадий.
Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 14.02.2017 в 22:48.
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"