Вот турнир (в этой теме) - посостязайтесь. Пора выходить на новый уровень. Не зацикливайтесь.
|
|
Вот турнир (в этой теме) - посостязайтесь. Пора выходить на новый уровень. Не зацикливайтесь.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
sergkhan, Серёга,я поздно понял что наш с тобой диалог,со стороны, напоминает разговор немого с глухим
.Я - об одном, ты - о другом.
Ладно,закроем эту тему,будем считать - проехали.
С уважением!
П.С.К организаторам турнира/фестиваля. У меня ,уже,не получиться учавствовать,но те кто едут хотели-бы знать регламент и ко скольки завтра подъезжать на водоём?
[QUOTE=ЗАМПОЛИТ;48523]sergkhan, Серёга,я поздно понял что наш с тобой диалог,со стороны, напоминает разговор немого с глухим
.Я - об одном, ты - о другом.
Ладно,закроем эту тему,будем считать - проехали.
С уважением!
QUOTE]
А вот теперь не надо съезжать с темы, мысли свои выразите доступно.
А то что это такое - кинул слова про медали, когда это я кичился своими медалями которых у меня нет.
Бросил вызов, самому слабенькому карпятнику. Бросьте вызов достойным противникам.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
sergkhan, эта, карпятник новичёк(с), мы по тебе просто соскучились, давно не видели![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)