Привязывают снасть к камышу, дереву так чтобы еле воды касалась, и ездят по утрам вечерам проверяют не зацепилось ли чего... тут может чего поищешь... http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=1034
|
|
Привязывают снасть к камышу, дереву так чтобы еле воды касалась, и ездят по утрам вечерам проверяют не зацепилось ли чего... тут может чего поищешь... http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=1034
Посоветую найти глубокое место или русло ближе всего находящееся к сливу теплой воды,мелкие крючки(6-8)и бойлы 12-14-парящие над дном.При теплой воде можешь разные запахи пользовать(ищи уловистые),кормить много не стал бы(пва побробуй).Сам тут на теплой воде, таким способом словил на 16кг.Кайф в ноябре ловить рыбу.!Удачи!
Спасибо за ответы , меня только вот,что смущает , я в основном на речках рыбачу и не только на течении , так-же в портах, заливах и.т.д.
У меня не разу ещё на реке , не было поклёвок на поп-апы, но конечно сейчас попробую. Кстати передали первый снег на это время, класс, вот бы ещё что-нибуть поймать.
Там недавно французов позатапливало вроде в каких то районах...
Так , что ты там смотри перестрахуйся, если непогода...
о неплохая новость))) , если вода поднимется, рыба туда точно пойдёт , так-как обычная глубина там всего 1.2-1.3м.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)