Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Французкие реки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Привязывают снасть к камышу, дереву так чтобы еле воды касалась, и ездят по утрам вечерам проверяют не зацепилось ли чего... тут может чего поищешь... http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=1034

  2. #2
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    57
    Сообщений
    353
    Посоветую найти глубокое место или русло ближе всего находящееся к сливу теплой воды,мелкие крючки(6-8)и бойлы 12-14-парящие над дном.При теплой воде можешь разные запахи пользовать(ищи уловистые),кормить много не стал бы(пва побробуй).Сам тут на теплой воде, таким способом словил на 16кг.Кайф в ноябре ловить рыбу.!Удачи!

  3. Спасибо за ответы , меня только вот,что смущает , я в основном на речках рыбачу и не только на течении , так-же в портах, заливах и.т.д.
    У меня не разу ещё на реке , не было поклёвок на поп-апы, но конечно сейчас попробую. Кстати передали первый снег на это время, класс, вот бы ещё что-нибуть поймать.

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Там недавно французов позатапливало вроде в каких то районах...
    Так , что ты там смотри перестрахуйся, если непогода...

  5. о неплохая новость ))) , если вода поднимется, рыба туда точно пойдёт , так-как обычная глубина там всего 1.2-1.3м.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •