Прошлый год частенько ловил на две двадцатки не подрезанные, так 2-2,5 кг вешается на ура, мельче правда не попадались на такую гирлянду. Так там волос и выходит около 5 см, с двойкой крючком от Фокса. И большой разницы не увидел по качеству веса, будь то 15 мм бойл или две двадцатки
Так вот для чего ставить два 26 мм бойла то?





Ответить с цитированием