Результаты опроса: Какой формат турнира я выбираю

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я хочу участвовать в турнире по общему весу

    16 59.26%
  • я хочу участвовать в турнире по 5 ти крупным рыбам

    2 7.41%
  • я хочу участвовать в турнире по 7 крупным рыбам

    6 22.22%
  • я хочу участвовать в турнире по 10 крупным рыбам

    3 11.11%
Показано с 1 по 30 из 587

Тема: Турнир "Один в поле воин" 1-4 июня. Водоём "Разлив" с Просянка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Скляров, Шевчук.... на месте хозяина водоёма, я бы запретил участие данных индивидуумов.... либо, невосполнимый ущерб экологии водоёма обеспечен!
    Отличные ребята! Рыбу кормят по всему Югу

  2. Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Отличные ребята! Рыбу кормят по всему Югу
    Я посмотрю как они кормить будут!!! А то может им прописку местную сделаем, чтоб не по всему югу, а только на Просянке!!

  3. Цитата Сообщение от ЖекаБ Посмотреть сообщение
    Я посмотрю как они кормить будут!!! А то может им прописку местную сделаем, чтоб не по всему югу, а только на Просянке!!
    а сколько прикормки нужно отправить в пруд для того, чтоб получить прописку на Просянке?

  4. #4
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    47
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    а сколько прикормки нужно отправить в пруд для того, чтоб получить прописку на Просянке?
    Не переживай Серега, за прописку и половинка нашей прикормки хватит просто не все еще знают сколько составляет половинка
    Не отступать и не сдаваться!!!

  5. #5
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Не переживай Серега, за прописку и половинка нашей прикормки хватит просто не все еще знают сколько составляет половинка
    У парней одна проблемма - запах паленой резины..но это небольшие технические накладки..

  6. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    а сколько прикормки нужно отправить в пруд для того, чтоб получить прописку на Просянке?
    Я думаю договоримся

  7. К сожалению не получится приехать, сорри. У Дедули лучше получится

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 04.03.2025, 21:47
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  3. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •