Сообщение от Voland ...А то асортимент растёт, а в голове уже начинается подобие каши ))) Поддержу! Тем более в этой области такой же ... профан...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума