У нас были огромные проблемы с сорной рыбой -АМЕРИКАНСКИЕ (АФРИКАНСКИЕ) СОМИКИ, они клевали и багрились и на 26 бойлы)) Возле самого сброса я бы не становился (но это я), температура воды может резко меняться... экстренный сброс кипятка например... хотя это случайность и редкость, но не хотелось бы на нее попасть... Рыба крупная там есть смысл кормить чемто покрупней... сыпухи и пелетсы при наличии тузья наверноное бы отмёл... А есть возможность с эхолотом полавать? Кстати, снасть типа Зиг риг может пригодиться