Сообщение от dunduck а что за корабель у вас? один https://youtu.be/4WHKCFL7a7g второй https://youtu.be/5xYOMHzh9x4
Сообщение от К23rus один https://youtu.be/4WHKCFL7a7g второй https://youtu.be/5xYOMHzh9x4 о, да у вас целая флотилия - и линкор тут, и эсминец. Осталось тока авианосцем обзавестись для полного комплекта))
дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
Правила форума