Заказывал у Сергея CSL и мелассу.Качество супер.Всё очень понравилось.В дальнейшем будем обращаться ещё.Сергей Вам большое спасибо.
|
|
Заказывал у Сергея CSL и мелассу.Качество супер.Всё очень понравилось.В дальнейшем будем обращаться ещё.Сергей Вам большое спасибо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)