Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
    Единственное, что могу вам подсказать, так на сколько сильно вы обычно кормите: если на амура, то 2-х бункеров по 800 грамм мало, по крайней мере для меня....
    я делаю закорм минимум 5-6 кг....
    6 кило за каждый завоз?! солидно!
    сколько ж вы корма с собой возите, стесняюсь спросить
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  2. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    6 кило за каждый завоз?! солидно!
    сколько ж вы корма с собой возите, стесняюсь спросить
    по разному! все зависит от кол-ва дней, кол-ва точек , и других факторов!
    делаю обычно 2 поляны, потом докорм, мелочь уничтожает поляну очень быстро, а при активном клеве вообще молчу!
    как покормишь так половишь, на тему кормежки не одна статья написана......
    Вожу в 5 литровых пластиковых бутылках, в мой корабль в 2 бункера как раз с горкой помещается 5 литровая бутылка замоченной куки, на один завоз! ( у каждого свои тараканы в голове)))

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
    по разному! все зависит от кол-ва дней, кол-ва точек , и других факторов!
    делаю обычно 2 поляны, потом докорм, мелочь уничтожает поляну очень быстро, а при активном клеве вообще молчу!
    как покормишь так половишь, на тему кормежки не одна статья написана......
    Вожу в 5 литровых пластиковых бутылках, в мой корабль в 2 бункера как раз с горкой помещается 5 литровая бутылка замоченной куки, на один завоз! ( у каждого свои тараканы в голове)))
    А сколько весит 1 пятилитровая бутыль замоченной кукурузы?

  4. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    А сколько весит 1 пятилитровая бутыль замоченной кукурузы?
    ориентировочно:
    1литр сухой куки весит 700грамм
    1 литр замоченной 1000-1200 грамм
    давным давно делал замеры, на вскидку из головы....
    строго не судите если ошибся

  5. #5
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
    ориентировочно:
    1литр сухой куки весит 700грамм
    1 литр замоченной 1000-1200 грамм
    давным давно делал замеры, на вскидку из головы....
    строго не судите если ошибся
    а что за корабель у вас?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  6. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    а что за корабель у вас?
    один
    https://youtu.be/4WHKCFL7a7g

    второй
    https://youtu.be/5xYOMHzh9x4

  7. #7
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    45
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
    о, да у вас целая флотилия - и линкор тут, и эсминец. Осталось тока авианосцем обзавестись для полного комплекта))
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  8. #8
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от К23rus Посмотреть сообщение
    ориентировочно:
    1литр сухой куки весит 700грамм
    1 литр замоченной 1000-1200 грамм
    давным давно делал замеры, на вскидку из головы....
    строго не судите если ошибся
    Не могу судить - ни строго, ни хоть как-нибудь...
    Никогда не загружал свои корабли кукурузой "до упора", просто не приходилось
    Хотя, всегда была мысль замерить - сколько её (куки), ведро или два (?), влезет в бункеры?.
    Камнями грузил, чистые 8 кг камней везёт...

  9. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Хотя, всегда была мысль замерить - сколько её (куки), ведро или два (?), влезет в бункеры?.
    недоработка однако! срочно исправлять!
    я бы тоже не замерял, но когда рассчитывал корпус пришлось!

    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    о, да у вас целая флотилия - и линкор тут, и эсминец. Осталось тока авианосцем обзавестись для полного комплекта))
    скоро возможно будет , с квадрокоптерной площадкой)))) будем отслеживать перемещение толстолобика по водоему!
    Последний раз редактировалось Константин Олейников; 09.02.2017 в 16:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •