|
|
по разному! все зависит от кол-ва дней, кол-ва точек , и других факторов!
делаю обычно 2 поляны, потом докорм, мелочь уничтожает поляну очень быстро, а при активном клеве вообще молчу!
как покормишь так половишь, на тему кормежки не одна статья написана......
Вожу в 5 литровых пластиковых бутылках, в мой корабль в 2 бункера как раз с горкой помещается 5 литровая бутылка замоченной куки, на один завоз! ( у каждого свои тараканы в голове)))
Последний раз редактировалось Константин Олейников; 09.02.2017 в 16:57.
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)