и я такой же юзер как и вы.
Точно так же, больше вопросов чем ответов по маркерированию и месту.
За сезон с точки брал только туза, остальное (мало их) всё с подхода к точке.
Что для себя решил на след.сезон, или будет эхолот, или второй маркер.(два маркера сила, две точки, между ними полоса прикормки-трофей мимо не пройдёт).


Ответить с цитированием