Сообщение от v.mazepa У Вас такой срез? если смотреть с боку то да,а если по прямой,то о -образное отверстие вылета бойла смещено в сторону,вечером фото скину
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума