Сообщение от Fishman Звонить в будни, в первой половине дня. Я так на второй день дозвонился. Спасибо, так получилось! Что то в этом году рано начали бронировать...или так всегда?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума