Показано с 1 по 30 из 96

Тема: Глицерин

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    Типа хотите сказать что он не чистый? Не 99% ?
    У меня уже голова кипит, пусть хоть 50% мать его так..))

  2. Цитата Сообщение от Dimon_000 Посмотреть сообщение
    Типа хотите сказать что он не чистый? Не 99% ?
    У меня уже голова кипит, пусть хоть 50% мать его так..))
    Доброе время !

    Это очень глубокая очистка 99,77 % , подразумевает практически чуть ли не хранение в запаянной ампуле без контакта с атмосферой . Поэтому есть сомнение в истинности данной величины . Гостовский глицерин для медицинской продукции это примерно 95,20 % - это уже очень хорошо , мягко говоря .
    Попробуете тот , который приобрели , а потом расскажете .
    С уважением , Чайник Абсолютный .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глицерин и масла
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •