Всем доброго времени суток! Кто что может сказать про караблик CARPBOAT TOSLON XBOAT 730. Буду рад любой информации.
|
|
Всем доброго времени суток! Кто что может сказать про караблик CARPBOAT TOSLON XBOAT 730. Буду рад любой информации.
Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.
100% , но могу добавить:
Точно могу сказать (исходя из увиденного ), что бункер с самозакрытием, мне жутко не нравится эта система (но на вкус и цвет ....)
Так же написано что стоят датчики воды внутри корпуса, могу предположить, что корабль ночью оставили на улице, а утром он может не вкючиться из-за конденсата....
Но это все теория, посмотрим как будет в эксплуатации)))
Хотя кораблик выглядит как космолет!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)