Сообщение от v.mazepa Модели 3-5 и 4-6 идут с маркировкой ULTIMATE(на все случаи) их можно использовать, как маркер и спод Отлично. Спасибо!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума