хм... а мне тут вообще подумалось, если сравнивать Torsion и Prodigy то можно ли сказать что Torsion дальник ?
|
|
хм... а мне тут вообще подумалось, если сравнивать Torsion и Prodigy то можно ли сказать что Torsion дальник ?
Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 15:30.
Какую дальность Вы хотите достичь?![]()
У меня рабочие Greys Prodigy ими могу работать до 125 метрах. Хочу достичь около 135 - 140.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 15:30.
У меня тоже такие палки только Продиджи +. Из них можно выжать столько, может стоит поиграться леской и техникой?
Возможно. У меня так же Prodigy+50. Каким грузом работаете ?
Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.04.2016 в 15:31.
125 гр. думаю можно пробовать и 135 гр. 125 спокойно летит на 125 м.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)