Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Не, турнир на волге - ну его. Там надо на рыбалку ехать... причем не больше 2-х человек.

Корнилович, хорошая мысль... жесткачь такой
Проимел день - уже не нагонишь
таких форматов не было, нужна стабильность каждый день, никаких дипов....
можно только кобру, спод запретить