Сообщение от Michael Не, турнир на волге - ну его. Там надо на рыбалку ехать... причем не больше 2-х человек. Корнилович, хорошая мысль... жесткачь такой Проимел день - уже не нагонишь таких форматов не было, нужна стабильность каждый день, никаких дипов.... можно только кобру, спод запретить
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума