Я её видел в живую на Братковке, мне не понравилась! Конечно ребята молодцы, такая лучше чем не какой! Ну если бы такую же как скин то да, а так при хорошем ветре улетит она в дальние края!ИМХО
|
|
Я её видел в живую на Братковке, мне не понравилась! Конечно ребята молодцы, такая лучше чем не какой! Ну если бы такую же как скин то да, а так при хорошем ветре улетит она в дальние края!ИМХО
+7-928-324-28-18 Владимир!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)