Показано с 1 по 30 из 262

Тема: Абрау-Дюрсо

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    За 30 суток - уверен и я поймаю монстров и даже на Абрау
    https://www.youtube.com/watch?v=iRtf...ature=youtu.be
    оз. Сен-Касьен, Франция, со слов многих карпятников - это довольно сложный водоем и многие хотели бы поймать.
    Разницу вижу лишь в том, что когда слышу от наших карпятников, что не могу поймать - это говорит лишь о его не знании, не понимании - но о желании поймать в течение 3-х суток.
    Последний раз редактировалось Трофей; 18.01.2017 в 13:43.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    это говорит лишь о его не знании, не понимании - но о желании поймать в течение 3-х суток..
    Как-то можно двояко понять сказанное: т.е. он имеет и знания ,и понимание но интересует только рыба в течении 3х суток, или же полное незнание и непонимание но при этом сильное желание поймать рыбу.
    Когда-то были модны анекдоты с двойным смыслом, если можно один вспомню...

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Как-то можно двояко понять сказанное: т.е. он имеет и знания ,и понимание но интересует только рыба в течении 3х суток, или же полное незнание и непонимание но при этом сильное желание поймать рыбу.
    Ни какой двоякости.
    Я клоню к тому, что многие имеют поверхностные знания, но считают себя "опытными" и приезжая на водоем на 1-3 суток - уверены, что порвут его напрочь, так как опыт поможет им в понимании - куда кидать, чем кормить, на что ловить.
    А в итоге "0"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •