
Сообщение от
Александр Ц.
я вот прочитал всех с начала января, и хочу дополнить эту тему тем, тут рыбы нет и не приезжайте сюда, зачем вам лишний раз растраиваться )))
А если и приедете, то проведите время на заводе шампанских вин на дегустации, о поимке большой рыбы в этом водоеме забудьте, тут её нет вообще, все что говорят это байки и легенды.
Берегите себя и природу мать нашу!
Подтверждаю!
Два раза был на озере... первый - басса ловил (он тоже есть, как и карп, но поймать никто не может, т.к. никто не умеет
), а второй проезжал мимо... и хоть скорость была невелика, ни одного карпа и амура замечено не было! 
Идите все в лес, т.е. на завод!!!
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.