|
|
Скользящий на ин-лайне, конечно, хорош своей первоначальной мини-засечкой, но на илу, а тем более глубоком, не вариант. На илу скользящий монтаж лучше использовать с отводчиком для груза. Я делаю отводчики из проволоки (сверху ставлю резинки на петли и покрываю всю конструкцию термоусадкой. Вариант с отводчиком из куска лидкора интересный вариант!!!
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Женя- можно и флюр, и толстую леску и сомовый шнур- всё подходит.
Длину по глубине ила. Плюсы вроде очевидны- подмотка после заброса, груз в илу, а насадка сверху, вываживание тоже нормально, сам не ожидал- груз придавливает к нижней губе крюк всё время, получается...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)