А может не отдирает, а высасывает.
Раннех не бросаем, пленных не берем.
Сообщение от Doctor. А может не отдирает, а высасывает. Так с карпа скорлупа и раковины сыпятся..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума