Сообщение от Gumen лучшее что сегодня с колец выбрал-бы, это torzait в титане. Да torzait in Fuji это лучшее что есть, цена правда кусается.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума