Показано с 1 по 30 из 53

Тема: Естественная презентация корма и насадки

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Скорей наоборот. Только не по тропе, а карп идет к расположению колонии
    Игорь,здесь можно спорить до не могу ))
    Перловица питается в детрите ,тобищь - мелкими планктонными организмами .Там же, карп ищет свою пищу. Все в цепочке событий!)) По этому Тропа в кавычках!
    По сути,тропа это образное понимание. Передвигаясь в слоях -опорожняясь -создает трапу на дне!)) И чем стабильнее передвижение (место) ,тем выразительнее будет это трапа! Мысли в слух))

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    По этому Тропа в кавычках!
    ,тем выразительнее будет это трапа! Мысли в слух))
    Ну если в кавычках - тогда да.
    Так как колония - не находится на тропе - эти площади могут составлять до 100 кв.м.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ну если в кавычках - тогда да.
    Так как колония - не находится на тропе - эти площади могут составлять до 100 кв.м.
    Опять же по наблюдениям)) В основном колонии располагались на верхней бровке .Рыба питается на свале.
    И площадь-понятие растяжимое . Все от водоема. Я наблюдал полосы от 1 до 4 м и иногда разбитыми небольшими пяточками .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скорость поедания корма
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 15:47
  2. Статья: Технология изготовления пастообразного корма.
    от Григорий в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 17:36
  3. Статья: Презентация приманки
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •