Сообщение от СИБарит знакомый купил Спортекс 5,5 но новый, с новыми кольцами. Говорит, что кидать ему стало хуже, мол, прогнуть не могу, летит не так далеко ..... . Дмаешь, это из за колец? Прсто новый спод жестче (говорят)...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума