Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
знакомый купил Спортекс 5,5 но новый, с новыми кольцами. Говорит, что кидать ему стало хуже, мол, прогнуть не могу, летит не так далеко ..... .
Дмаешь, это из за колец? Прсто новый спод жестче (говорят)...