Сергей, можешь сделать фотки прогиба удилища под разными весами грузов. Спасибо.
На видео под ста граммами оно вообще не прогнулась в самой первой стадии броска.
|
|
Сергей, можешь сделать фотки прогиба удилища под разными весами грузов. Спасибо.
На видео под ста граммами оно вообще не прогнулась в самой первой стадии броска.
С Уважением! Олег.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)