подождите сейчас злые языки скажут, что сучка для взвешивания не мокрая и предложат забанить на всех сайтах![]()
|
|
подождите сейчас злые языки скажут, что сучка для взвешивания не мокрая и предложат забанить на всех сайтах![]()
охота пуще неволи
Не буди лихо пока оно тихо![]()
охотник,
это было что? уж напиши, нормально
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)