ks68,
Скажу тебе "по чесноку", сало не для дипования, им закусюют!)
|
|
ks68,
Скажу тебе "по чесноку", сало не для дипования, им закусюют!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)