Лёша, Ну так понятно, Украина все таки. Только, Леша, наверное ты недоговариваешь...не только чесночок использовал, а с сальцом...![]()
|
|
Лёша, Ну так понятно, Украина все таки. Только, Леша, наверное ты недоговариваешь...не только чесночок использовал, а с сальцом...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)