Сообщение от Игорка (насадка) - не имитация, а удобство!! Имитацию выполняет корм !! Вот это мне понравилось: корм имитирует самого себя, а чёрно-жёлтая пенка это не имитация:
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума