Сообщение от Руслан 136 имею такой в наличии ,нержа,размер 8 унций как раз для среднего спомба,юзаю сезон И мой 8 унций сезон отходил, и намёка на поломку нет. Очень хорошо большой спомб грузить.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Сообщение от Георгий Кравченко Дмитрий, это плюс. Жора, я и не спорю. Они у меня на запасных. В общем доволен. Сообщение от Carpusha ...и намёка на поломку нет. Бережливый...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума