Показано с 1 по 30 из 1897

Тема: Reform NT

Комбинированный просмотр

  1. Здравствуйте, опишите пожалуйста продукт ликвид клюква, всё что не коммерческая тайна, можно ли использовать в холодной воде и сколько добавлять в базовую смесь для бойлов. А так же ароматизатор клюква на какой основе, можно ли использовать в бойломиксе, в каких пропорциях и подойдёт ли для холодной воды. Спасибо.

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802

    Одна лучше по лету. В смеси с другими можно пробывать и в разное время.
    Покупать тоже самое за большие деньги - Ваш выбор.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.01.2018 в 20:06.

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Боря, ШАЛОМ!! Рад слышать!
    Боюсь ребятам не до "сложного", им бы чего по-проще с практической точки зрения.
    Твои секреты - они твои!
    Про набор - это мысль дельная!
    ПС Про фильм- очередные спасибки!

  4. #4
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Боря, ШАЛОМ!! Рад слышать!
    Боюсь ребятам не до "сложного", им бы чего по-проще с практической точки зрения.
    Андрей, ты знаешь, я все больше убеждаюсь, что выделение насадки с помощью ее кислотности самый эффективный и безопасный способ привлечь карпа, правда, если это делать с умом и не пользовать лимонку....
    Последний раз редактировалось Трофей; 13.02.2017 в 18:33.

  5. #5
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, ты знаешь, я все больше убеждаюсь, что выделение насадки с помощью ее кислотности самый эффективный и безопасный способ привлечь карпа, правда, если это делать с умом и не пользовать лимонку....
    pH Trigger у Нэша не для этих ли целей? Или это только звание привлекающее?

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Я не знаком с их продуктом, но почти уверен, что у них, исключительно, коммерческая фигня...

    Андрей, я не прав?
    Боря, я не видел что это..
    Ты же знаешь, что ph - кому нужна концентрация скажут -отрицательный логарифм активности протонов ( ессно сольватированных) и реальная активность им по барабану, а кому нужна активность скажут - гостируемая приборная величина и не более..
    Идет подмена понятий названием ?? хз... как что то сказать о том, что не видел???

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Боря, я не видел что это.....
    Андрей, вот описаловка ентой штуковины.Название: IMG_5944.jpg
Просмотров: 470

Размер: 31.2 Кб
    Последний раз редактировалось KIA; 14.05.2017 в 21:50.

  8. #8
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Хм...
    Наши ликвиды дружат со всеми базами.
    Любая база и соответственно покупной бойл составлен на то, что ему нужно время раскрытия в воде, более того им заранее не известно , что за условия. Если расчитывать на переваривание-усваение , то не забывайте, что для этого необходимо для начала попасть внутрь.
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    По другому спрошу.... ликвиды Реформа формируют ударную привлекающе-стимулирующую силу бойла или скромно ее дополняют?
    Давайте сделаем небольшой опыт.
    Скатаете бойл на фирменной базе любой, и просто бойл 50-50 на манке с ликвидом. Сравните результат и сделаете вывод. Хорошо?
    Последний раз редактировалось makh67; 25.02.2017 в 22:15.

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Хм...
    Наши ликвиды дружат со всеми базами.
    .
    Дружат... - это хорошо! Я пока про смеси любопытствую. Достаточно ли использовать смеси 50/50 в связке с вашим ликвидом? Так чтобы рыб и приплыл и съел...?

    Или надо использовать более богатые смеси и ... ликвид просто дополнит их потенциал?
    Не будет ли ВПЦ бойл избыточен, вот что хочется спросить. В такой смеси своих достоинств хватает обычно...

  10. #10
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Боря, я не видел что это..
    Ты же знаешь, что ph - кому нужна концентрация скажут -отрицательный логарифм активности протонов ( ессно сольватированных) и реальная активность им по барабану, а кому нужна активность скажут - гостируемая приборная величина и не более..
    Идет подмена понятий названием ?? хз... как что то сказать о том, что не видел???
    Андрей, все верно! Такие измерения не верны и не имеют смысла. Кто знает какую воду будет пользовать для своих измерений пытливый рыбак, из крана, из водоема, после мембраны или дистиллят с кислотностью 6. Сколько в этой воде солей и сколько он бухнет туда спирт содержащего дипа, бойлов или прикормки, блин, полученное значение кислотности просто дурная цифра.
    Измерения нужно делать только в спиртовых растворителях, жаль что "Боярышник" у вас запретили...

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Питательная ценность - это не наличие, а способность это усвоить, в случае наличия нужных помощников и возможности. Избыточным там может быть что угодно, только есть ли от этого толк?
    ПС А Вы уверены что в Вашей смеси есть все?
    Последний раз редактировалось makh67; 25.02.2017 в 23:24.

  12. #12
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    .... ПС А Вы уверены что в Вашей смеси есть все? [/QUOTE]
    Так потому и спрашиваю на примере базовых смесей Нутры. У них есть, допустим, Тригга Айс и есть Nutramix.
    К чему приложить ваш ликвид?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •