Сообщение от ЗАМПОЛИТ Костя, не буду я отвечать на твои два вопроса. Потому что они звучат примерно одинаково: " А докажи мне... " Нет желания. Понял.....не помогла.....
Последний раз редактировалось Mi-8; 07.01.2017 в 20:21.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума