Сообщение от Pol Аптечный-не растворяет Подтверждаю! Наверно JohnSmith-у паленый (разбавленный) впарили. С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума