Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Лучше подставочку http://trikita.com.ua/product/podsta...peydzhera-att/ нужная вещь. Приём стабильней.
alexx а с чего станет прием стабильнее. В новом пейджере есть ухо под шнурок в старом пейджере уха не было чтобы повесить на шею надо было купить чехол . Но на подставку он не влазил приходилось ерзать туда сюда. На прием разницы не замечал