брррр.Холодно было ночью. А так - гуд, хороший турнир, хорошая компания, хороший водоем. Пытаюсь понять, что, помимо сектора, нас подвело.... Пока думаю.
|
|
брррр.Холодно было ночью. А так - гуд, хороший турнир, хорошая компания, хороший водоем. Пытаюсь понять, что, помимо сектора, нас подвело.... Пока думаю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)